alehus
Алексей

 
Уровень 37

  Торгую в компаниях:

Торговые сигналы Price Action, торговля без индикаторов.

Сегодня под ночь занесло на ресурс, думал еще есть трудяги. Оказалось никого. Полазил посмотрел что народ пишет. Очень удивили рекомендации торговать на пробой флэта. Честно сказать — это самые рисковые входы, торговать на пробой флэта. Шансов что вас затащит во внутрь 99 к 1. и пока такие позиции на пробой будут собираться на границах флэта, рынок так и будет цеплять такие ордера и затаскивать их в рынок — во флэт, заставляя терпеть минуса или принимать минуса. А вы задумывались, а где стоп тогда нужно ставить, если вы торгуете на пробой границы флэта???

Решил привести пример простого прайс экшена по сегодняшней ситуации. Сам правда лопухнулся, нужно было ручками закрыть позицию и отдыхать дальше. Но покажу что получилось.


Стоплосс изначально стоял за бычьей свечой, которая проявила спрос.

На первом графике с уровнем предложения ошибся, не там пометил уровень, плюс еще один потенциал для роста имеется.


А что нас ждет внизу, посмотрите слева на график и подумайте?.. я не отрицаю движения вниз, но для его подтверждения цена должна ка минимум пройти до 3280, в таком случае можно считать, что цена опустится ниже и там есть очень хороший потенциал для падения. Но она еще вверх отойдет и только потом вниз пойдет на пробой. Но пока цена не подошла к 3280 рассматривать продажи бессмысленно. и вставать на пробой флэта самый рисковый шаг. Моя покупка даже в этом случае имела повышенный риск быть отстопленной. Но я опирался на движения цены, объемы и прайс экшен. Покупки ниже 1,33 я не рассматриваю, для меня это сигнал посидеть в стороне и подождать более четкого сигнала в ту или иную сторону.
  • +13
  • Просмотров: 12388
  • 19 февраля 2013, 03:15
  • alehus
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Торговые сигналы по Price Action (3) — Развороты
Следующая запись в моем блоге  
Торговые сигналы прайс экшен (4)
14 февраля 2013
21 февраля 2013

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари