Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые системы
или
прогноз по eur-usd
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. alehus
(11768)
Блог (
123
)
Комментарии (
11645
)
Стена
Страница alehus
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
а так же по всем другим парам, только они сначала опрокинули всех, а теперь все за баксом следуют
alehus
26 октября 2011, 18:42
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
посмотрю как формула демарка отработает (если я все правильно определил) то должны пойти сегодня глубже
alehus
26 октября 2011, 18:41
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
а вообще мне кажется хорошая отправная точка на юг. доживем до вечера, а там видно будет
alehus
26 октября 2011, 18:39
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
я только за, а то бай остался в замок зажат
alehus
26 октября 2011, 18:23
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
может быть, может быть, если трендовая удержится
alehus
26 октября 2011, 18:14
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
мне так кажется что 1.40 теперь будет не скоро
alehus
26 октября 2011, 18:12
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
расширяем границы флэта, а то пара загнала себя в угол, теперь хоть разгуляться может
alehus
26 октября 2011, 18:02
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
ну у меня есть маааленькая надежда
alehus
26 октября 2011, 18:00
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
очередная коррекция?
у меня есть подсчет, что можем спуститься до 1,3654 если сегодня ниже 39 закрепимся
alehus
26 октября 2011, 17:58
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
в какую сторону?
alehus
26 октября 2011, 17:46
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
это все чтоли
alehus
26 октября 2011, 17:42
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
охренеть
alehus
26 октября 2011, 17:38
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
Максим, есть что нибудь по опционам??
alehus
26 октября 2011, 17:33
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
главное чтобы евра знак «Разворот» не пропустила где-то между 40км и 41км
alehus
26 октября 2011, 17:32
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
меркель задобрили, вот все и решили
alehus
26 октября 2011, 17:30
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
все пары против бакса пошли, сейчас и евра будет тянуться
alehus
26 октября 2011, 17:29
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
у меня один индюк говорит, что до 4060 дойдем, правда не говорит когда
alehus
26 октября 2011, 17:28
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
видать евросоюз подарил меркель букет цветов, вот она и расстаяла
немцы опять в шоке, что им всю эту богадельню тащить на себе
alehus
26 октября 2011, 17:26
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
тариться на 39 надо было с утра, теперь будем шагать вверх может и до 41, тоже неплохо было бы
alehus
26 октября 2011, 17:24
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 26 октября
/
Бесплатные торговые сигналы
107
0
Дим, теперь там надо закрепиться или раз пробили то стопы сработали и до 1.40 уже точно пара дойдет?
alehus
26 октября 2011, 17:23
←
предыдущая
следующая
→
Страницы:
←
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Текущие конкурсы и акции
(показано 5 случайных)
Возврат спреда до 2,5$ за каждый лот
Авторебейт
(AMarkets)
*осталось дней: бессрочно
Бездепозитный бонус 100$ "БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ ФОРЕКС"
Бездепозитные бонусы
(Larson&Holz)
*осталось дней: бессрочно
Бонус на каждое пополнение 30% от суммы
Бонусы на пополнение
(InstaForex)
*осталось дней: бессрочно
Бонусы на пополнение счёта 100% и 115%
Бонусы на пополнение
(Roboforex)
*осталось дней: бессрочно
Бонус на счет - 24%
Разное
(TeleTrade)
*осталось дней: бессрочно
Полный список см. в сервисе
OpenTraders.Event →
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
kvashnin007
22 июня 2026, 21:47
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
58
) в
Блог им. kvashnin007
Ну что здесь не ТАК?
//+------------------------------------------------------------------+ //|... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
MihaMM
7 мая 2026, 19:16
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
18
) в
Блог им. MihaMM
уже готов робот, оказалось все гораздо проще небольшие... <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
Все комментарии >>
alehus